Разработчик Far Cry открывает подразделение в Берлине

Компания Ubisoft, которая является создателем популярной серии игр Far Cry, объявила об открытии офиса в Берлине. Запланировано открытие на начало 2018-го года. Вместе с другими подразделениями компании Ubisoft Berlin будет работать над новой игрой серии – Far Cry 5, официальный релиз которой запланирован на 27-е февраля 2018-го года.

Иштван Тайнаи, директор Ubisoft Berlin, рассказал журналистам, что руководство компании радо открыть двери нового подразделения и приступить к работе над Far Cry 5. Компания планирует в первый год работы нанять 50 сотрудников. По словам Ишвана Тайнаи, вакансии уже открыты, и на них откликнулось большое количество высококвалифицированных специалистов.

Управляющий директор студии Ubisoft Blue Byte Бенедикт Гриндел добавил, что руководство надеется на расширение Ubisoft Berlin в рамках глобальной стратегии развития Ubisoft. Однако успех этого расширения будет зависеть от многих факторов, в том числе уровень розничных продаж в Германии. К тому же, потрясающим является тот факт, что студия будет открыта в стране, в которой была создана первая часть Far Cry. Пока же компания Ubisoft трудится над созданием новой Far Cry 5, можно скачать игру Far Cry 4 torrent и оценить это детище канадского разработчика.

Scroll to Top