Пятый Far Cry выйдет в начале 2018 года

Far Cry 5” – в конце марта студия разработчик серии игры обещает презентовать пятую часть шутера. После представленных разнообразных локаций в горах в четвертой версии, игрокам придется очутиться в американской глухомани, штата Монтана.

По сюжету вам предстоит одолеть кровавый религиозный культ, который захватил власть почти во всем регионе. Практически, как в “Настоящем Детективе”, только куда масштабнее и кровавее. В целом игра выглядит практически как любая из предыдущих частей, разве что сеттинг теперь куда более “приземленный”. Из отличий можно отметить, что теперь геймплей более смещается в сторону корпоративного режима и онлайн прохождения.

Если в ранее представленных версиях игры мы проходили компанию в гордом одиночестве, то теперь вам представится возможность собрать группу из 4-х человек для реальных сражений. Все возможно, что такой вариант развития событий игрового процесса улучшит игру, но так ли это будет видно в марте.

Для того чтобы не терять время, а познакомится поближе с данной серией игр, нужно скачать Far Cry 4 бесплатно через torrent, и начинать собственное знакомство с интересным геймом.

Scroll to Top