В Far Cry 5 появится кооперативный режим

Компания Ubisoft продолжает раскрывать подробности будущего приключенческого боевика Far Cry 5, который на данный момент находится в разработке.

На выставке Paris Games Week 2017 разработчик продемонстрировал новый ролик с кооперативным режимом для двух человек, информирует Gamesport.

После того, как игрок завершит обучение, ему станет доступна функция «Friend for Hire», воспользовавшись которой, он сможет пригласить одного из своих друзей для совместного прохождения миссии. Вместе игроки смогут выполнять основные и дополнительные квесты, лечить друг друга, делиться боеприпасами. Для большей реалистичности компаньоны смогут реализовать опцию дружественного огня.

Прогресс сюжетной линии сохраниться исключительно у лидера команды. Его компаньону придется проходить кампанию самостоятельно. Однако, все полученные во время прохождения кампании деньги, опыт и оружие смогут сохранить оба игрока.

Напомним, что официальный релиз шутера Far Cry 5, который выйдет для большого количества платформ, запланирован на 27-е февраля следующего года. Пока же новый приключенческий боевик не появился, можно скачать Far Cry 4 бесплатно через torrent и наслаждаться приключениями там.

Scroll to Top